Что чувствует мужчина,когда женщина о нем постоянно думает? Слышала версию,что если женщина много думает о мужчине-она отдаёт ему свою энергию.Или же наоборот " липнет" к нему? Не раз - вопрос №2759947

замечала случаи что как только перестаешь думать о человеке, он может обьявится.А что вы думаете об этом?

Лучший ответ по мнению автора

много думаете о мужчине -значит он вам не безразличен.отдаете свою энергию.тем самым блокируете энергообмен. потому как вы же не знаете думает ли он о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да это на самом деле так и происходит, что ваши мысли о мч — это отдача вашей энергии ему — для вас ваш энергетический сосуд уменьшается, а вот ему прибавляется — вопрос в третьем — на сколько для него это нужно??? Подробно платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ясения. Если мужчина очень очень чувствителен и между ним и женщиной имеется крепкая связь, то может ощущать некие смутные чувства.
Отдавать свою энергию  женщина будет, если она будет думать об отдаче. Чем больше зацикленности на мыслях о том, что она что то отдает, тем больше будет теряться. Причем потеря происходит в пустоту, а не мужчине.