добрый вечер 2 месяца назад обнаружили дисфункцию яичников ,была уже у 3 разных гиниколога вся дали лечения первый отправил меня сдать гормоны - вопрос №2760117

, тестостерон выше прогестерон низкий, дал колоть прогестерон и фоликулин, второй взяла мозок всё нармальна сказало дала витамин е и дексаметазон и противозочатачные медиана, а третий дал колоть антибиотики цефамед и алое ничего не помогло и еще с первово месяца идут по один день межменструальные кровотечения я всем гиникологам обяснило что у меня яичники не болят а колят и горят… я уже вся в дипресии сколько сил я потеряла помогите пожалуйста розобраться что у меня… неужели мне не дай Бог могут вытащить яичники…

Ответы

А вы планировали беременность?