Здравствуйте. Одна щека больше другой, иногда больше, иногда чуть меньше, но не проходит. Уже в течении 6-7 лет.. Сама щека не болит, не беспокоит, но чувство как будто там что-то есть.. Был у многих - вопрос №2760207

врачей, у невролога, лора, стоматолога… Все говорят, что ничего нет. Так же делал рентген, разные снимки, ничего нет. Делал УЗИ, сказали левая щека 2.5 мм. правая 6.5 мм… Но так же ничего не нашли, говорят просто сама по себе так… Так же глаз чуть меньше, чем левый и губа чуть больше и тверже… С прикусом все в порядке… Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Сказали, что можно пойти на иглоукалывание или к пластическому хирургу…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Артём.
В Вашем случае иглорефлексотерапия не является методом лечения. Необходимо очно обратиться к опытному и высокопрофессинальному пластическому хирургу.