я олег 28 1980 что со мнй - вопрос №2760323

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Конкретизируйте вопрос, Олег, и лучше смотреться по фотографии.
Олег принято чтобы спрашивающий говорил о своих проблемах тем более нету вашего фото
Смотрится по фото.
Доброго времени суток… Солидарен со всеми что нужно фото конечно, но по энергетике могу сказать что что-то с нервами, и скорее всего напущенное это., плюс неудачи в жизни.
Эмоциональная разбалансировка