Добрый день! С мужем решили покупать дом. Долго искали, но один все таки присмотрелся. В понедельник мне снится, что во дворе этого дома со мной играется собака. После того как проснулась начиталась - вопрос №2760364

очень много плохого за этот сон. И растроилась. Сегодня день Х.встреча с хозяином дома. я подумала почему бы не рассказать ему за сон. И тут он мне выдаёт, что ему снится его умершая собака, но почему-то она была рыжая во сне, а на самом деле она черно белая была. Он её зовёт, а она убегает. Такие два сна интересные в промежуток не большого времени!!! Помогите разобраться
2 ответа

Ответы

Мне кажется хороший знак это поедьте смотреть Дом Договариваться с хозяином есть обряды на покупку реально сэкономите
Доброе утро, собака никогда не приснится к плохому. Ваш сон это к сделке, тем более что и хозяину дома снилась собака. Ничего плохого сон не несет, напротив только хорошее.