Уделите немного внимания - вопрос №276056

Доброй всем ночи.

Интересно узнать мнения астрологов, тарологов… обо мне, судьбе, карьере, семье.

 Алина, 8 июня 1994г. Заранее всем спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина, у вас очень легкий характер, поэтому вы легко умеет приспсабливаться к разного рода переменам, по судье у вас будет не простая жизнь, придется делать выбор в отношениях, от которого будет зависеть ваше будущее, по карьере продвижение хорошее, свой изнес или свой отдел, где вы будете сама себе хозяйка. Подробный просмотр лучше заказать индивидуально, в ходе консультации можно получить ответы на все вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы человек коммуникабельный и общительный.Эмоциональный и внутренне не зависимый.Дать прогноз о составляющих вашей жизни -судьба, карьера, семья и тд.поможет составление натального гороскопа.И анализ его кармических составляющих.Обращайтесь в чат