Плюсы и достоинства моей новой работы относительно предыдущей? Анастасия 24.02.1982 г.р. - вопрос №2760668

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что первоначально к вам идёт линия укрепления и стабильности по финансам но не спад.а в этом вам поможет молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.и есть так же дорога к линии карьерного роста.я не увидел чтоб вас ожидали неприятности.отпустите прошлое и живите настоящим.