У меня ушёл муж. Мы три года дружили ,в 2017 узаконили брак прошло 5 месяцев и он ушёл. Сказал ,что устал от отношений ,постоянных выяснений итд.Делал красивое предложение, свадьбу говорит и не - вопрос №2760705

хотел… мне так больно от этих слов. Сказал, что мы его охомутали. Сам по себе он выпивает, как выпьет постоянно куда то сразу надо, начинает звонить итд иногда держит в руках себя, но устаёт и идёт. На этой почве и ругались. Максим и Наталья. Мне 37 лет у меня дочь, ему 35 нет детей. Сказал, сто я родить не могу. Надо рожать и меньше друг другу уделять время. Я незнаю, что делать, он уехал в город где работает по вахтам.Значит было куда ехать. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 2980-12-05
1 ответ

Ответы

  1. можно его вернуть. и наладить отношения. вам это сделали