Икона - вопрос №276076

Здравствуйте! Я недавно фотографировался и на фотографию случайно попалась Казанская икона Божией Матери. Вокруг неё на фотографии появились непонятные точки, я фотографировал то место без ней их не было.с неё опять появилась.Что это значит? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Это ещё одна радость верующим и доказательство неверующим, что Господь творит Чудеса. Ничего плохого в этом нет.

                                                               Ангела-хранителя Вам.

Скорее всего это значит, что фотографировали вы со вспышкой и скорее всего поблизости было зеркало или на самой иконе стекло, а в квартире как всегда полно пыли, которая становится видна со вспышкой.