Что это такое, сначала выглядело как маленький прыщ, потом просто маленькое покраснение, теперь вот так, но было немного хуже, помазала кремом - вопрос №2760892

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к дерматологу и сдать соскоб. Это с большой вероятностью  микроспория. Врач на приеме при очном осмотре и имея ответ соскоба скажет вам точно.