Доброго вечера.Интересует ,что сейчас у человека в жизни,интересует ли отношения,или он свободен? О чем думает и есть ли какие-то переживания? Заур 29.04.1990 - вопрос №2761051

Ответы

Просматривается, что сейчас серьезных отношений нет, только общение. Занят собой, решением своих насущных вопросов.
Насколько я вижу, то нет у него планов серьезных. Его устраивают поверхностные отношения. Вообще. ложь от мужчины этого часто исходит.