Здравствуйте !мне 24 года ,подозреваю вторую беременность !с 19 по 23 января был не защищённый половой акт ,24 января утром наступили месячные регулярные ,цикл 28 дней ,первые два дня были не - вопрос №2761054

обильные на третий пропали совсем а с четвёртого дня начались обильные месячные росно на два дня, на 8 день после месячных тест показал 2 полоски, за все это время было головокружение, тошнота, и ужасное состояние, сейчас тянет низ живота, возможна беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья.
Если месячные пришли как обычно в срок, то беременность маловероятна. Но учитывая тест рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.