Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ? Что у него к другим ? Узнает ли он и мои подители о моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько кле я - вопрос №2761169

600 p
проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Красивой Вас считает, постарайтесь не переживать по этому поводу. У Вас впереди очень хорошее будущее вместе с мужем. Дмитрий очень любит Вас и ребёнка. Увольнение не грозит. Стабильность в профессиональных вопросах. К другим интереса не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

8 вопросов, в одном предложении.Желательно сформулировать один, самый главный для вас вопрос и получить на него один хороший ответ, а не 8 никаких…
Все будет с мужем нормально. Про кредиты не узнает.
Первая карта, это явь, все скрытное станет явным.По раскладу не идет перемена места работы, но и стабильности как таковой нет, перемены сейчас не будет.Чувства между вами есть и восприятие красоты так же.
Ответы уже не идут конкретные ....
Нельзя столько гадать  и без конца повторять одни и те же вопросы, идет колоссальная потери энергии… любовь мужа и удачу можете просто наросто прогадать, по этому я стараюсь просматривать разные вопросы ваши по отдельности, вообще выставлять на общий обзор себя и близкий так часто опасно, если нужно просмотреть мужа на чувства, мысли и перспективу Ваших с ним отношений обращайтесь лучше в чат к эксперту!
Здравствуйте у вас очень хорошая совместимость есть общие цели но на данный момент отношения не клеються, отстранились друг от друга, каждый сам по себе, вопрос здесь не о красоте, а перспективы продолжения ваших отношений, вы питаете много иллюзий Дмитрий в свою очередь хочет перерождения ваших отношений страсти и поэтому заглядывается иногда на других пока что визуально. Увольнение пока не грозит, о кредитах лучще сразу сказать ибо ему предательство не очень понравится, последствия бкдут не очень хорошими.
он думает о сексуальных отношениях с вами — это основной побудительный мотив для действий, чу вства его к вам хорошие, глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет. есть страстное желание общаться.
но с ейчас у него идет полоса испытаний его чувств на прочность, какие-то сомнения, неуверенность.
вы тоже находитесь на развилке, на распутье, думаете, куда вам двигаться — вместе или в другую сторону, ждете от него знаков внимания и любви, надеетесь на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений. и сейчас достаточно напряженный период между вами, когда от любого неверного слова или действия может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания. поэтому нужно быть крайне осторожными, чтобы не поссориться. настало время принимать какое-то серьезное решение.
что будет в дальнейшем — расцвет жизни, удача, ваш союз будет дорог вам обоим.
в тоже время муж устраивает ловушки, проверки, на искренность, прочность, на то, как вы поведете себя в той или иной ситуации. и карты говорят — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте немножко похитрее. возможна слежка за вами.
какой совет дают вам карты — опекать ваши отношения, показать мужу, что ваши чувства к нему глубокие, как корни у дерева и флиртовать, кокетничать, быть легче в этих отношениях, т.е. не стоит быть слишком серьезной. будьте повеселей.

по поводу работы — есть опыт в этой сфере, долгожданная светлая полоса в жизни, в основном связана с работой, с карьерой, победа и решительный шаг вперед к достижению поставленной цели. проявите бдительность и осторожность, и сможете работать долго.

по поводу кредитов — идет покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него, интерес к банковским структурам, получение бумаги важной для карьерного роста. судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два. ваше возрождение. т.е. либо это по работе в ам помогут справиться с кредитами, либо какой-то покровитель поможет — император — это может быть как мужчина, так и женщина, но шанс справиться с кредитами у вас есть, но не сами, а с помощью.
может, помогут взять кредит побольше и закрыть другие кредиты, чтобы он был у вас один? тем более вы работаете в банке — подумайте. может стоит поговорить об этом с начальством? или с тем, от кого зависит выдача кредитов? один все же легче платить, чем несколько. а так все будет благополучно.
Вы думаете, что чем чаще задаете один и тот же вопрос, тем лучше? Налицо- расточительность и неумение распоряжаться финансовыми средствами.
Почему Вас беспокоит вопрос с кредитами, а именно узнают или не узнают родители и муж? Вы взрослый самостоятельный человек, который и к тому же зарабатывает самостоятельно,  это Ваше право брать кредиты или не брать. Даже если они узнают, что это изменит?
Если справитесь с расточительностью и начнёте грамотно распоряжаться финансами, сможете погасить кредиты.
Что касается вопроса об отношениях с мужем, этот человек выбрал Вас и живёт с Вами, почему Вы сомневаетесь в его отношении? Что за неуверенность в себе?
Вопрос о красоте скажем так наивный. Живут с личностью, а не с красотой. Можно быть королевой красоты, но если внутри ничего нет, то красота не спасет отношения.
Могут быть конфликты с ним по мелочам, а точнее из за ревности, любит вас, дорожит семьей, семья может узнать о кредитах, и она поможет вам закрыть кредиты.Увольнение не грозит, хотя могут быть неприятности, летом у вас возможность сменить работу.
Свои кредиты выплатите без проблем
впереди благоприятный период жизни.
вы стремитесь навести порядок и осуществить свои давние желания,
и вы на пути к успеху!
намерения и планы все осуществимы
Есть немного иллюзия вынужденности действовать вопреки
потрудиться придется на совесть, но вы справитесь
радужные перспективы в финансах
нужно не бояться рисковать--риск вполне оправдан и созидателен.
На итог падет туз жезлов+4ка жезлов--он говорит о честолюбии, чрезвычайно сильной вашей  мотивации и энтузиазме
Ждет  период удовлетворения от работы и наслаждения результатами своего труда.
У мужа другой нет.
У него идет переоценка ваших с ним отношений
«Ёжиком» будет еще 2-3 недели он.

Всего вам светлого во Вселенной!

мужчина вас любит. боится вас потерять.иногда может выводить вас на ревность.тем самым посмотреть что он вам тоже не безразличен.что касается работы-все идет стабильно.будете работать там же.с кредитами удасться расплатиться без всяких проблем.ваша тайна останется тайной.
Здравствуйте Анастасия. Для вас сделал расклад. Но так как у вас кипа вопросов будем по порядку.
Что есть на данный момент: В принципе я бы не сказал что в данный момент ситуация схожа с ссорой и тому подобному. Но карта «Повешенный» говорит о том, что между вами в данный момент есть недомолвки, и некие недосказанности.  Также вы очень мало делитесь друг с другом переживаниями. Каждый как в своем мире находитесь. Также возможно планируется поездка, отдых, что-то по типу такого. Карта «Солнце» указывает на то, что несмотря на вышесказанное между вами больше позитивных моментов, чем негативных. То что сложилась в данный момент это на самом деле пустяки.

Что будет дальше: Да в принципе особых изменений не привидится. Все довольно ровно. Но сразу отвечу на ваш вопрос, по поводу кредита. В данный момент ваш муж о нем и не подозревает, но в ближайшем будущем все вскроется( период около месяца- полтора )

По вопросу внешности и других дам. Сразу скажу если вопрос был задан с целью узнать «изменяет или нет» ответ карт нет. У него не кого на стороне нет и он довольно холоден по отношению к другим девушкам. Хотя опять же ВЫ ОЧЕНЬ МАЛО ОБЩАЕТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ. Этот фактор может сыграть вам не на руку. Больше проводите время вдвоем. делитесь переживаниями и главное РАЗГОВАРИВАЙТЕ. Не держите все в себе, обсуждайте с Дмитрием наболевшее и то что вас гложит.

На счет работы все довольно благоприятно. Есть развитие и нет, увольнение вам не грозит. Но из за того что вскроется ваша тайна. У вас наступит период небольшой депрессии, Этот фактор может ухудшить ваше положение на работе. Что касаемо " как я буду выплачивать..." вопрос дурацкий, уж извините.
Думаю я ответил на многие ваши вопросы, если они все таки остались, задавайте их в Личные Сообщения. Удачи.
Не забудьте выбрать понравившийся вам Ответ Экспертов.
О  кредитах муж узнает, позже.когда вы  их практически  выплатите.К  вам относится   хорошо и с  доверием .  Работу   не  потеряете! Удачи   вам  и   будьте  счастливы!
Муж Вас очень любит и считает красивой, к другим равнодушен и не собирается изменять. Тайна по кредитам сохранится и сможете их выплатить. В Сбербанке пока будете работать, а чуть позже с работой станет намного легче  и будет очень хорошее альтернативное  предложение.
Здравствуйте.У вас любовь, как еще назвать вашу связь, однозначно вы любите друг друга.ожидает вас с ним долгий и крепкий брак, те маленькие неурядицы которые у вас есть, это ерунда.не обращайте внимания.временные сложности, он вас считает очень привлекательной и красивой.иначе с вами он бы не был, поверьте. в принципе да, тайной сможете сделать ваши кредиты.без каких либо проблем в этом вопросе, в Сбере, достаточно долго, увольнение не грозит, вы достойный работник.Выплачивать будете как и раньше, стабильно, по не многу, вы же знаете как нужно и что делать, вы сами работаете в этой сфере.Удачи вам.всё как задумали всё получиться!
Здравствуйте, Анастасия.

Ваши отношения с мужем останутся сложными.
В перспективе у вас будет развод, но не очень скоро.

То, что Дмитрий утратил к Вам интерес — это не из-за того, что считает Вас некрасивой....
Он ещё «не нагулялся», как говорят в народе.

С кредитами у Вас будут сложности. Родители узнают (постепенно) о них.
Вам потребуется много чего предпринять, чтобы решить накопившиеся (к тому времени) финансовые проблемы...

Увольнение Вам пока не грозит. Кредиты будете выплачивать с трудностями.
Повторю: «Вам потребуется много чего предпринять, чтобы решить накопившиеся (к тому времени) финансовые проблемы...»

Удачи.
На настоящий момент я вижу что финансовых бед между вами нет, каждый имеет накопления, каждый при деньгах.Разговор будет у Вас в 2018 году о том что какая то поездка не состоится, конфликтная ситуация ожидается изза денег, которые в прошлом были потрачены на какой то праздник, где уже было путешествие куда-то.Вижу что чувства между Вами будут завершены драмой изза комфорта, который каждый сам себе создает, а не каждый для каждого, выяснение отношений может привести к полному разрыву отношений.Так же просматривается беременность и развод, причем эти два события очень близко соприкасаются друг к другу.На вопрос о работе мне показано что вы не будете работать в банке, но там есть молодая девушка которая на Вашу проф сферу влияет, мне показана что в прошлом она повлияла на какие то изменения в Вашей проф сфере.Бороться будете за место работы, одержите триумф, но он Вам будет не нужен и Вы данную работу оставите.Так же вероятность беременности может и не повлиять на то чтобы вы задержались  на данном месте.Вижу кредит у Вас большой висит, очень неудачно в данной ситуации, именно с выплатами неудача.1 кредит Вы сможете в этом году погасить, если приложите к нему руки.
Муж относится хорошо. Родители узнают о кредитах. С работы пока увольнять не собираются.
Здравствуйте. Отношения достаточно давние, года 3-4 вместе. На этом этапе как раз начинается некая проверка чувств, страсти охладевают и картина становится яснее. К вам есть чувства, но он постоянно мысленно сравнивает вас с другими, чтобы убедиться в том, что вы хороши. Он большой ценитель женской красоты, поэтому с этим придется смириться и всегда соответствовать его ожиданиям. Вас он тоже считает красивой, но и других замечает. Верен как муж, но подпитывается энергетикой других женщин. Это не физическая измена, так он верен, но мысленно… в мыслях у него кавардак из женщин. Вы слишком сильно погружены в него. У вас нет своего личного пространства, своих мыслей, всё крутится только вокруг него. Связь с ним через ребенка идёт, мальчик по ощущениям, нужно побольше его воспитанием заниматься и своим саморазвитием, чтобы он понимал, что вы можете быть достойны большего. Наполняйте себя новыми впечатлениями, думая именно о себе, а не о нём (работа и учеба не имеют к внутреннему развитию отношения практически никакого, только для социумной роли). С работой всё будет в порядке, вы умеете работать и не жалеете сил. С кредитами так же, выплатите. А вот с мужем изначально неправильно себя поставили, будет трудно, но исправить всё вполне возможно. Развода не вижу.
с мужем проживете до старости… работать будете и повышение у вас не за горами в банке… о ваших кредитах никто не узнает… успеете их быстро погасить…

@ SOFIA CHERNAYA