Добрый вечер.Возобновятся отношения с ним,в каком месяце?Оля 11.08.75,Костя 28.02.66 - вопрос №2761306

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! К сожалению, сейчас выходит, что расставание окончательное. Но к очени у Вас появится другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возобновятся отношения в течении полугода
а сейчас не ищи ни объяснений, ни оправданий решениям

Всего вам светлого во Вселенной!
Отношения не возобновятся…
К сожалению, у него охлаждение. И дело даже не в Вас… Человек занят собой.
У Вас будут еще отношения.
Удачи.
Летом будет возобновление отношений, июнь — июль.
Нет. Не возобновятся.
Здравствуйте! Возобновятся, но только дружеские вижу. Хотя, чувства у обоих есть и отношения могли быть долгосрочными и крепкими. Мужчина как «похоронил» свои чувства, отстранился. По срокам от 3 до 7 месяцев.
Здравствуйте! Отношения возобновятся ближе к маю. Не торопите события и не мучьте себя ревностью. Мужчина сделает осознанный шаг к возобновлению отношений. Главное не торопить его в этом
по Страшному суду у вас идет возобновление отношений в целом. По поводу срока— например, если брать этот год, то идет 8 мечей — карта говорит о больших препятствиях в реализации вашего вопроса и очень много закрытости и неуверенности между вами идет на развитие в этот период
Добрый день вы хорошая женщина и вам нехватает любви ласки.Когда возле вас будет такой мужчина вы тоже будете очень стараться для любви.Насчет этого мужчины брака не вижу, но роман возможен, весна -лето.Его держит прошлое кровное.И берегите здоровье.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, возобновятся, будет неожиданная совместная дорога с ним. Возможно, вы сейчас на расстоянии, которое скоро исчезнет. Вы вполне честны друг перед другом, но скоро вы узнаете от Кости о ситуации, которой не знали, и у вас все станет на свои места.
Он хочет возобновления отношений, но изменив ракурс. Это касается взаимоотношений в материальном вопросе.  А вы не хотите этих перемен. Страшитесь их. Но возобновление отношений возможно. Срок июнь.
апрель месяц…
Отношения не возобновятся, у него другая, у вас будет другой.Всех вам благ!
Здравствуйте, он вас очень любит и думает о вас сейчас. Но возобновлять отношения боится, обида на вас есть.
Здравствуйте.
Отношения не возобновятся, каждый пойдёт своей дорогой, у Вас будет другой мужчина, с которым познакомитесь во второй половине года.
Удачи Вам!
Здравствуйте, отношения возобновятся у Вас с Костей  , примерный срок лето идёт, месяц июнь )
любви и счастья Вам!