Подскажите, пожалуйста..ситуация не простая..я по поводу работы.есть работа стабильная, но тяжелая.Есть уже новая должность, но как то страшновато, и график не очень..Где из них мне будет лучше? - вопрос №2761336

На теперешней, стабильной, но тяжелой и малооплачиваемой, мне предложили остаться, и работать меньше дней.они две в принципе возможны одновременно.Как все закончится, где мне будет лучше и стоит ли удерживать место на теперешней работе, стоит ли? Я овен.
Заранее благодарна всем откликнувшемся, с уважением, Наталья
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не гонитесь за журавлем в небе, больше потеряете.