Почему я один и будет ли у меня семья и когда? - вопрос №276146

Здравствуйте. Почему я один и будет ли у меня семья и когда? Александр.5 октября.1986г.г.Киселевск.Спасибо за ответы.

24.05.12
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Саша! Причин для этого может быть много  Поэтому советую заказать лучше работу по фото у консультанта понравившегося. по дате рождения смотреть -можно насобирать среднестатистические данные для всех родившихся в этот день с похожим именем 

24.05.12

Александр! Семья у Вас будет. Причина Вашего одиночества тянется из Вашего детства. Обращайтесь

24.05.12

Здравствуйте, важным моментом для ответа на этот вопрос, является то, кем вы себя видите в отношениях с противоположным полом, карты показывают человека скромного, мнительного, но при этом достаточно образованного, способного настоять на своем, защитить. Вам нужна женщина определенного склада ума и характера, пока мне кажется, что вы ищите не среди тех. Изменится направление поиска, одиночество уйдет, и вы станете вполне счастливы.

24.05.12

Здравствуйте! Особых причин одиночества не вижу. У каждого своя дорога...

Семья будет у Вас, причём скоро, думаю в ближайший год.

24.05.12

Здравствуйте. Причина вашего одиночества в том, что девушки часто склонны воспринимать вас как друга, пользуясь вами однако как «запасным аэродромом». Но семья у вас будет, женитьба выпала на этот год.

С уважением.

24.05.12

Здравствуйте, Александр!

Причина в прошлом и в Вашем отношении. Вы очень логично относитесь к чувствам. Основываетесь на разрушенных отношениях. Более подробно ситуацию можно разобрать при личном общении.

С уважением, Надежда.

24.05.12

Четко прослеживается фрустрация, разочарование в партнершах да и в жизни в целом. У вас состояние обреченности. Не признавайте свое малодушие с ним нужно бороться. Вы способны любить и за любовь надо бороться. Вам надо быть часто на гуляниях, мероприятиях там вы сможете найти вероятного партнера

24.05.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store