Здравствуйте. Меня зовут Вита и я не могу разобраться в знаках судьбы. Встречалась с парнем и он неожиданно уехал в другую страну, там у него уже отношения. Я долго переживала, надеялась что он - вопрос №2761471

вернется. Но как только я прихожу к мысли, что мы не будем вместе я встречаю либо парней очень похожих на него внешне, либо имя его мелькает в книгах или соц. сетях либо фразы которые он мне говорил или прозвища ласковые. Недавно поговорила вслух, что он не моя судьба и через пол часа пришло предложение от соц. сетей подружиться с ним.И снился он мне во сне, что он сказал что мы будем вместе. Как с этим разобраться, подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваша кармическая связь продолжается, вы ещё не закончили полностью ваши отношения.
Встреча ещё состоится и разговор будет.
Удачи Вам!