Стою на распутье , с мужем большие проблемы, расходились много раз .. стоит бороться за эти отношения или будущего нет и стоит взять себя в руки и идти дальше? Моя дата рождения 01.07.92 , мужа - - вопрос №2761522

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Отключите на некоторое время чувства и эмоции. Подумайте в начале одна о том, чего хотите в своей жизни. Закройте глаза… Разложите все по полочкам. Каким должно быть Ваше будущее? Хотите ли Вы постоянно тревожиться или жить спокойно? Решать свои или чужие проблемы? Каких хотите отношений? И т.д. Представьте все подробно. А теперь подумайте, вписывается ли Ваш супруг в эти рамки? Представьте, может ли что-то измениться в Ваших отношениях? При каких условиях?.. Теперь обсудите все со своим мужем (без упреков).  Если Ваш муж хочет что-то поменять, то можете дать ему шанс, но с ограничением времени. По истечению которого Вы примите окончательное решение. А если же совсем, то что есть не стыкуется с тем чего Вы хотите, то может это не Ваш вариант и не стоит терять время? Любите себя и стремитесь быть счастливой! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы спорите друг с другом
всегда ли так было
обращайтесь поработаем
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте. Вы с мужем во многом похоже и у вас много шансов быть вместе. Только надо научиться преодолевать спорные моменты.И искать решения проблем сообща.
Добрый вечер, Наталья!  Выход есть всегда.Всегда и во всем есть смысл. Но, чтобы понять суть Вашей проблемы, нужно детально пообщаться.И исходя из этого, найти для Вас решение. Пишите в личку.
Уважаемая Наталья!
Психологи не гадают. Да и не нужно гадать в Вашем случае, а необходим спокойный и качественный анализ отношений и перспектив.
Вы не сможете принять верного решения на основании кратких ответов. Нужно внимательно с Вами беседовать и разбираться.
Вы можете выбрать эксперта и заказать полноценную консультацию.
Но в любом случае Вы очень молоды и в разводе ничего страшного не вижу. Впереди целая жизнь и масса возможностей и вариантов.
Обращайтесь!
Побеседуем!