Есть ли на этом сайте человек с мировозрением тёмных? Есть ли возможность, стать учеником? - вопрос №2761531

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. А какое мировоззрение у темных? Ищите мага, без привязок к колдовству и знахарству. Магия универсальна, она основывается на законах и знаниях и не имеет привязки к силам добра и зла — она просто существует и все упирается в самого мага. Вы должны понимать, что ограничивая себя темной стороной — вы заведомо будете слабее в перспективе, магия подразумевает полную свободу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что Вы понимаете под мировоззрением темных и чему хотите научиться? В первую очередь, для этого нужны определенные способности.
Возможность есть, не все могут учиться.
Здравствуйте. Есть. Но вопрос, нужно ли оно вам и для чего?!
Просмотрите всех экспертов, и на интуитивном уровне выберите себе среди них Учителя.
Жить только на инстинктах- дорога так называемой темной магии.