Здравствуйте, я Владимир гр. рУз. Потерял военный билет , выпал из кармана. Теперь когда я подал заявление и собрал все необходимые справки оплатив штраф в военкомат, мне не выдают бланк. Дело в том, - вопрос №2761788

что я собираюсь уехать на территорию Рф на ПМЖ и мне необходим военник, чтобы сняться с учета и взять листок убытия. Военкомат попросил взять справку с махаллинского комитета справку о том, что я переезжаю в Россию, якобы нужны веские обстоятельства, для получения именно БЛАНКА а не справки. Я им предоставил. Далее военкомат просит сам листок убытия для подтверждения. И тут, я в тупиковом положении. Ведь для получения листка убытия, мне нужен военный билет, чтобы сняться с учета, так как в паспортном столе просят снятие с учета с военкомата. Теперь, я не могу ни купить билеты, так как не известно, когда мне выдадут военник, ни взять листок убытия, так как нет военника. Подскажите пожалуйста, какие меры нужно принять, для получения БЛАНКА военника а не справки. И такой вопрос: нужен ли вообще в Рф при подачи на ПМЖ, БЛАНК военника, или же достаточно и справки с военкомата? Спасибо!

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Юриспруденция