Другое

Дадут ли мне кредит наличными? в какой день пойти? - вопрос №2761855

Ответы

Здравствуйте.
Если кредитная история-хорошая, кредит могут одобрить.
В любой день.
С уважением.
Добрый вечер)
Как показывает практика большинство кредитов одобряют в середине и конце недели-среда, четверг и пятница. Так же есть банки, которые выдают кредит без особых условий: то есть без справок и поручителей, а так же с неблагоприятной кредитной историей.
Желаю удачи)