Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли будущее у этой пары?и насколько длинное и счастливое? - вопрос №2761867

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в принципе всё хорошо, вижу интерес друг к другу совершенно настоящий, искренний и взаимный.постарайтесь прислушиваться друг к другу, общаться на тему отношений, и выстраивать уютный и комфортный мир вокруг друг друга.сможете будете долго вместе, я вижу что хотите быть вместе.поэтому счастливое будущее у вас есть, и будет.удачи вам.нет прошлого которое мешает, есть только вы и ваше будущее, поэтому удачи вам.всё будет хорошо между вами.Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее определенно есть по многим причинам, сейчас же нужно пересмотреть некоторое отношение к мужчине и расставить приоритеты правильно, чтобы на будущее не возникли куда более серьезные проблемы…
в данный момент в паре есть проблемы.идет недопонимание.в будущем люди будут вместе и возможность довести отношения до брака очень высокие.нужно просто набраться терпения и мудрости и пережить период притирки, и тогда в будущем будете счастливы вместе.
Здравствуйте, будущее есть, но рядом с мужчиной еще одна девушка  имя на букву И
Здравствуйте.Совместимость хорошая, совместное будущее есть.Проявляя взаимное и искреннее внимание друг к другу сможете преодолеть сложные периоды вашей жизни.
Год продлятся отношения, в 2019 году между вами встанет третье лицо.
Может быть конфликт.Ссора.
Добрый день будут припятствия у вас будет соперница.Вам надо быть умнее и хитрее тогда удатся отгонять от него женщин.И вам надо самой развиваться и часто менять свою внешность чтоб ему было ещё больше желание вас всегда любит.Он не любит когда на него давят старайтесь сглаживать углы и больше юмора, и позитива.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Никаких преград для счастья, понимаете друг друга
с полуслова. Вы умеете его слушать, этим и влечете
умеете поддержать, что ему важно. счастливый союз.
Будущее однозначно есть, вы как две половинки одного целого и дополняете друг друга. Вам хорошо и комфортно. Отношения длительные, но надо убрать девушку, с которым у мужчины есть общение… она из прошлого.
Добрый день, опасности разрыва в отношениях нет есть дорога к созданию брачного союза, помех или препятствий карты не указали, а вот вас кто то толкает к этой мысли что он вам изменяет или держит тайную связь с другой, карты указывают идёт ошибка то есть это не правда, и вообще прислушайтесь к своему внутреннему голосу это и есть наш ангел хранитель, дороги ваши идут рядом по линии жизни.
Будущее есть. Романтические отношения. Любовь.
Здравствуйте! Будущее есть, при чем длительность и счастье зависит от вас двоих. Парень готов окончательно поставить точку в прошлом  ( в прошлых отношениях) и готов писать  книгу жизни  с вами  вместе.
От вас идет какое-то подсознательно желание манипулирования мужчиной, вышла карта Дьявола… а может у вас к нему болезненная привязанность. Зацикленность имеется на партнере однозначно. У него к вам 6 кубков — нежное чувство, искреннее, доброе. Однако, смею предположить, что человек живет прошлым и в голове у него бродят какие-то воспоминания, которые он обдумывает снова и снова. Но этот человек вас очень уважает и доверяет вам, видит в вас прекрасную хозяйку и независимую, реализованную личность. В ближайшем будущем у вас идет какое-то ожидание в отношениях, оценка отношений, анализ. Перспектива у вас есть и хорошая, судя по Императрице — вы можете создать семейные, любящие отношения развивать их. Но 2 Рыцаря на дополнение говорят о том, что на ваши отношения могут оказывать влияния и другие люди.
Добрый вечер!
отношения просматриваютяс долгие.Планы на будущее и детей.Мужчина очень активный.Достаток в семье будет стабильный и достаточно высокий.
Всеего Вам доброго от Вселенной!
да есть будущее у пары
Отношения у них  дружеские и гармоничные.
Карты на будущее выпали предвещающие  все самое доброе и хорошее.
если девушке  удастся покорить его сердце, то их  ждет блестящее будущее,
Мужчина  мечтает о скорой встрече с дамой
Готов даже ее подстроить(встречу)
У него по прошлому--разочарование в любви и  его
это останавливает признаться в своих чувствах к этой девушке,
хотя он явно неравнодушен.
Совет карт для девушки-По возможности узнайте,
в чем причина его расставания с бывшей, и не повторите ту же ошибку
в ваших с ним отношениях
Тем более с таким характером, как у вас--вы и своих сможете наделать.

Всего вам светлого во Вселенной!
будет пауза между вами не большая… но по судьбе идете вместе…
Совместное будущее есть, по судьбе идете вместе, скоро будет законный брак и рождение ребёнка.Всех вам благ!
И длинное, и счастливое.Вы как брат и сестра.Не надо напрягаться, чтобы понять мысли и чувства другого.Очень легко вместе и комфортно.
Здравствуйте! Здесь видны конфликты, ссоры..  В последнее время часто ссорятся… Будущее вполне возможно, если будут уступать друг другу
Здравствуйте, мужчина отдален от женщины. В паре есть проблемы
Здравствуйте.
Будущее у пары есть, в отношениях будут сложности, ревность и сомнения, но вы преодолеете трудности, будете вместе.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Скажу, как есть-нет, будущего нет.
Возможно на мужчину что-то пытались применить, как воздействие со стороны видно.
Треугольник идет, по картам еще -дама выпадает.
Дороги разойдутся в ближайшем будущем окончательно, каждый показан с другими партнерами в будущем.
С уважением.
Здравствуйте .
Есть будущее у пары, давольно длинное и счастливое должно быть!