Тревожно-фобический невроз с навязчивыми тревожными мыслями. - вопрос №2762016

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта в г. Казань, который может помочь справиться с тревожно-фобическим неврозом с навязчивыми тревожными мыслями.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ася. В Казани очень много хороших психологов — при этом состоянии Вам возможно даже врач не понадобится достаточно психолога-терапевта. Пишите в личку, если хотите конкретных рекомендаций.