отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №276210

здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.мой парень под воздействиями эмоций не контролирует себя, может сделать мне больно.встречаемся совсем недавно(4месяца), живем вместе.он меня любит, я его наверное тоже.настроены серьезно на построение семьи, родила бы детей от этого человека, но боюсь его вспышек агрессии.Дальше в лес-больше дров, в квартире начинается армия(сам не служил), все должны делать так как он скажет. с нами живет егобрат с девушкой и они стараются жить незаметно, лишь бы он не обратил свое внимание на них и не начал причитать(он слишком правильный-от еды до здорового образа жизни, он сыроед)идеальной всю жизнь не смогу быть, поблажки тоже нужны( по крайней мере мне), это он не принимает, никакой лени, не говорю уже о каком то другом отдыхе.страшно за себя и за будущих детей.помогите, стоит ли продолжать отношения с ним и что я могу для этого сделать? ему 27 мне 24. Спасибо за внимание и за совет заранее

Ответы

Уважаемая Юля, а перед начальником на работе ваш избранник тоже так плохо себя контролирует? Или он" моодец против овец, а против молодца сам  овца?"

 Только ограничения для таких «неконтролирующих себя „людей являются лекарством. Так что выхода три.Первый -быть терпеливой всю жизнь-это христианский путь. Возможно ваш муж когда -нибудь увидев ваше смирение поймет, что можно сдерживаться… Чаще всего это бывает в случае болезни и беспомощности. Выход второй сражаться с ним. кто-кого,  Выход третий -расстаться. Любовь проходит.  Увещевания и беседы не помогут-вы будете неправы. реакции несдержанности и агрессии приносят удовольствие ему, а вам неприятности.

 Но думайте сами, решайте сами…  Попробуйте путь первый в течение какого-то времени, возможно у вас  получится.