Бывшая семья моего мужа - вопрос №276217

здравствуйте.Меня зовут Карина.Я замужем меньше года.У моего мужа была семья, есть ребенок-мальчик 7 лет.Ребенок очень тянется к нему.А меня же эта ситуация бесит и изводит.Мне плохо от сознания того, что мой муж принадледит не мне одной!!! Я ужасно ревную и к ребенку и к бывшей.Боюсь счастливого воссоединения семейства… Я не знаю как облегчить свои страдания и избавиться от угнетающих мыслей.Какмне поступить в этой ситуации, чтобы перестать страдать? Так больше продолжаться не может… я не могу наступать на свои чувства...

Лучший ответ по мнению автора

Карина, здравствуйте!

Для того, чтобы перестать страдать, подумайте о том, как здорово, что сын тянется к своему папе, значит, есть за что!!! Значит, и Вы можете спокойно рожать детишек, зная, что папа их будет любить, и они также будут к нему тянуться. А еще у них будет старший брат!

Счастливого воссоединения семейства не бойтесь. Он выбрал Вас! А с бывшей женой общается просто как с матерью своего сына.

Если будет желание, пишите в чат.

Удачи Вам и женской мудрости.

Екатерина.

Карина! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

24.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store