Бывшая семья моего мужа - вопрос №276217

здравствуйте.Меня зовут Карина.Я замужем меньше года.У моего мужа была семья, есть ребенок-мальчик 7 лет.Ребенок очень тянется к нему.А меня же эта ситуация бесит и изводит.Мне плохо от сознания того, что мой муж принадледит не мне одной!!! Я ужасно ревную и к ребенку и к бывшей.Боюсь счастливого воссоединения семейства… Я не знаю как облегчить свои страдания и избавиться от угнетающих мыслей.Какмне поступить в этой ситуации, чтобы перестать страдать? Так больше продолжаться не может… я не могу наступать на свои чувства...

Лучший ответ по мнению автора

Карина, здравствуйте!

Для того, чтобы перестать страдать, подумайте о том, как здорово, что сын тянется к своему папе, значит, есть за что!!! Значит, и Вы можете спокойно рожать детишек, зная, что папа их будет любить, и они также будут к нему тянуться. А еще у них будет старший брат!

Счастливого воссоединения семейства не бойтесь. Он выбрал Вас! А с бывшей женой общается просто как с матерью своего сына.

Если будет желание, пишите в чат.

Удачи Вам и женской мудрости.

Екатерина.

Карина! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!