Понос по утрам, 1-3 раза, температура 37.2. Тошнота, отсутствие аппетита, потерял за месяц (уже месяц такое состояние) 10 кг. С детства был синдром Жильбера. Хронические панкреатиты, холицеститы, - вопрос №2762179

холангиты. Был у врачей: гастроентерелог и уролог, назначили лечение, уже 3 дня пью, орнизадол, флемоксин, креон, энтерол, смекту, и нольпазу. До этого лежал в 2 инфикционках, выписывали потому что ничем не могут помочь. Пожалуйста, кто может установить нормальный диагноз, действительно помочь, дайте ответ или свяжитесь со мной по номеру +38 (068) 330-34-08. Этот же номер в Viber. Готов заплатить за консультацию. Более подробно о течении болезни расскажу, так как все началось с 23 декабря, все не напишешь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Исходя из представленной информации в плане дообследования необходим анализ кала на патогенную флору. Вы не указываете результаты инструментальных обследований, из которых УЗИ органов брюшной полости, ФГДС и обязательно колоноскопия.

Обращает на себя внимание высокий уровень Т4, что может указывать на гипертиреоз, который проявляется симптомами, описанными вами. Поэтому необходимо сделать УЗИ щитовидной железы и с результатами посетить эндокринолога.

Буду признательна за оценку ответа.