Понос по утрам, 1-3 раза, температура 37.2. Тошнота, отсутствие аппетита, потерял за месяц (уже месяц такое состояние) 10 кг. С детства был синдром Жильбера. Хронические панкреатиты, холицеститы, - вопрос №2762179

холангиты. Был у врачей: гастроентерелог и уролог, назначили лечение, уже 3 дня пью, орнизадол, флемоксин, креон, энтерол, смекту, и нольпазу. До этого лежал в 2 инфикционках, выписывали потому что ничем не могут помочь. Пожалуйста, кто может установить нормальный диагноз, действительно помочь, дайте ответ или свяжитесь со мной по номеру +38 (068) 330-34-08. Этот же номер в Viber. Готов заплатить за консультацию. Более подробно о течении болезни расскажу, так как все началось с 23 декабря, все не напишешь.
07.02.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Исходя из представленной информации в плане дообследования необходим анализ кала на патогенную флору. Вы не указываете результаты инструментальных обследований, из которых УЗИ органов брюшной полости, ФГДС и обязательно колоноскопия.

Обращает на себя внимание высокий уровень Т4, что может указывать на гипертиреоз, который проявляется симптомами, описанными вами. Поэтому необходимо сделать УЗИ щитовидной железы и с результатами посетить эндокринолога.

Буду признательна за оценку ответа.
07.02.18

Любовь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store