Здравствуйте, скажите пожалуйста я уже 5лет встречаюсь с женатым мужчиной, но он не как не может определиться! Как быть? - вопрос №2762270

Ответы

Я конечно понимаю, вы хотели увидеть другой ответ, и мой наверно не получит хорошего отзыва. Но вам нужно его бросить. Пойти в храм и покаяться, прелюбодействие один из смертных хрехов. Найти мужчину простого холостого и того который будет вас любить, а не все это! Любите и будьте любимы!