Снилось сегодня.Иду по крупному развлекательному центру. Причем я куда-то торопилась или должна была попасть по времени... И тут вижу в... - вопрос №2762279

холле стоит звуковое оборудование, колонки, пульт, микрофон. И какой-то парень собирается выступать. Он танцует соло обычно, и вроде как не первый раз здесь, я знаю про него. Я задержалась чтобы посмотреть.
На мне черное платье. Парень этот завел музыку, я думала он танцевать пойдет сейчас, а он подходит ко мне, дает мне черный кружевной платок треугольник, я его накинула на плечи. Он повел меня танцевать. Мы так здорово танцевали, вроде даже вальс, кружились. Я не танцую вообще-то, но он хорошо вел.

Все бы хорошо, но меня расстраивает черный платок. И черное платье. К чему это? спасибо.

Ответы

к знакомству
Здравствуйте!  Такой сон предвещает печальное известие издалека…

@ SOFIA CHERNAYA