Здравствуйте,мне 26 и пол года назад я бросила работу менеджера в торговой сети ,и устроилась в другую сеть директором магазина .работа очень нравилась ,долго меня стажировать не стали.Хвалили что - вопрос №2762566

могу все самостоятельно, я успешно сдала все тесты, и через 2 недели мне дали магазин, тут конечно много сложностей появилось, пришлось много разгребать, мое начальство, все во мне устраивало.А сейчас началось, постоянно держут в страхе что уволят, с меня трясут показатели на которые я влиять не могу ни как.начальница при проверке вечно не давольна, хотя когда проверяют другие все хорошо, вновь пишем тесты только теперь я те же тесты уже сдать не могу, балла не хватает. Что это я просто стала не угодна своему начальству? пришла уверенной в себе, сейчас же чувстую себя полной дурой.сама работа внутри моего магазина мне нравится, но все остальное нет. Прошу помощи у начальства игнор, хотя другим помогают может причина во мне и я правда не справляюсь может мне просто тоит уволится?
07.02.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Считаю, что вам стоит уволиться. Вас уже держат в страхе, зачем это продолжать? Вы уже потеряли уверенность в себе, зачем вам это? 
Уйти, уволившись — это не значит проиграть и сдаться! Это беречь себя от недобрых людей!
Добра и счастья вам!
08.02.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store