Беременность - вопрос №276264

Здравствуйте уважаемые!!! Я Умида родилась 1990 г 20 сентября. Замужем уже почти год. У меня вопрос такой: когда наступит долгожданная беременность? Есть ли на мне порча? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Сразу скажу, что вы чистенькая, тоесть ни какой порчи на вас нет.Так что советую не нервничать и не переживать, у вас всё будет замечательно, нужно только немного подаждать и подготовиться к предстоящей беременности.А Космос подсказывает, что зачатие произойдёт осенью этого года (октябрь-ноябрь).Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего не порча как таковая, а что-то типа злого слова, сказанного вслед. Беременность наступит, не заморачивайте этим —  дайте небесам сделать это маленькое чудо для Вас.