Добрый вечер. Была в детском саду на собеседовании. Впечатления от этого не очень. Зарплата маленькая .Будет ли ещё возможность найти работу получше? - вопрос №2762657

И кем? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работа в детском саду изначально не подходит Вам по энергетике.Вам нужна работа более активная, с присутствием более широкого контакта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. у меня вышло, что это место вас не устроит. в ближайшем будущем вы найдете другие варианты. вы будете выбирать по деньгам. по зарплате.