Добрый Вечер, мой рост 170 вес 51 возраст 20 лет имеются геникологические проблемы дисфункция яичников и частые кисты в правом яичнике, цикл (70-90 дней) лечение цикла таблетками в течение 5 лет не - вопрос №2762775

помогает, и так же аденома гипофиза 0,3 см в течение 2-х месяцев бывали боли в левом подреберье позывов тошноты не было, стул стабильный 1 раз в день, боли бывали очень редкие и только ночью. На протяжение 5-и дней резко начались боли возможно из-за жирной еды,2 дня ем кажу стул не стабильный, большое выделение газов и вздутие. 1 раз на приеме у Лора врач сказал, что во рту сомнительные жёлтые образования указывающие на гастрит, боль не прекращающиеся характера началась с левого подреберья ближе к пупку потом перешла на левую сторону на спину при касание к коже вызывает жжение.Сегодня на 6 день боль перешла полностью в левый бок подреберья ( имеется восполителиный процесс в влагалище назначен Тержинан, ещё не применяла его, может ли все это быть причиной расстройства и болей в животе? Возможности обратиться к врачу гастроэнтерологу нет т.к нет записи, что это может быть и к каким специалистам обратиться? Заранее спасибо за консультацию!
1 ответ

Ответы

Невролог

Светлана Петровна