Юлия 22.03.1991 какие будут мои отношения с парнем,будет совместный ребенок? - вопрос №2762917

Лучший ответ по мнению автора

Отношения   сложатся   очень близкими . Будет  хорошая  пара.О  детях  речи    пока , у   вас  не  будет! Счастья  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Укажите имя и дату рождения парня. По вашим данным не выходит ребенка у вас в течении двух лет.
Удачи вам.
Все  может  быть.Все  зависит от  вас  самих… Удачи  вам
Здравствуйте! Отношения будут у Вас, а ребенка я пока не вижу.