Снится мне сон: я стою у соседей во дворе, вижу пропущенный вызов у меня на телефоне от знаменитого  таролога Виталика , я трубку не взяла, а рядом... - вопрос №2762959

мама была и говорит Виталик (таролог) что то хочет тебе сказать подойди к нему, я подхожу к нему в сад, а он сидит за столиком возле навоза и говорит вот пришол к тебе посоветоватся, помоги сделать мне рекламу, я нехотя на его прозьбу согласилась и проснулась. Что может значить такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Алина, это не хороший сон..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о множестве накопленных эмоций, которым нет выхода. Вас необходим с кем-то пообщаться по-душам и рассказать о своих проблемах… Добрых Вам Снов!