Начала отношение с парнем давно , ну временно думала . Мы очень разные и часто ругаемся. Сейчас решила ,хватит, не серьезно . Он не отпускает просто , говорит любит , правильно ли я поступаю? - вопрос №2762989

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Дмитрий29.07.1999 и Ольга 30.10.1992
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Между вами и Дмитрием были попытки выстроить отношения, но в какой-то момент Дмитрий закрылся от вас, погрузившись в свои страдания. Он вас любит, присутствует страсть, но и ревность он никуда не денет. когда между вами были разногласия, то все на почве ревности, он очень обижался и старался с вами не общаться, пытаясь забыть. Всё бы ничего, если бы не любовь к вам. ОН очень хочет быть с вами, указонить официально отношения, так же видит вас в качестве матери будущего ребенка. Всё на уровни фантазий и желаний. Но как на самом деле всё будет обстоять? Его чувства к вам неизменны, но он не сможет справится с одним экзаменом — стать отцом для ваше нынешнего ребенка, он будет пытаться быть хорошим отчимом, но это незрелая психика даст сбой. И тут даже любовь не сможет его удержать. Дмитрий может просто развернуться и уйти. А так же его очень волнует вопрос с финансами. И это так же сыграет ключевую роль. Он не сможет достойно прокормить семью — это будет вторым толчком для ухода. Поэтому можете и общаться, но вот пока не рекомендую с ним в ближайшие месяцы, а то и годы спешить создавать с ним семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне кажется вам лучше расстаться заняться собой и весной найти нового
То что привык к вам это правда… у вас в голове каемся то перезагрузках хочется нового свежего чего то… не получаете тут в этих отношениях того что хотели бы… повремените с ним вам нужно время чтобы все встало на свои места… а там уже сами поймёте чего хотите
вам лучше будет расстаться.потому что со временем он вас будет тянуть вниз.ссоры и скандалы так и будут продолжаться, потому как мировозрение разное у вас.в конце весны вы встретите мужчину который будет действительно ваш мужчина.
Правильно поступаете, Вы же все равно не испытываете к нему таких сильных чувств… Спокойно отпускайте… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Правильно.Временем надо дорожить, а оно у Вас сейчас уходит в холостую.
Милые ругаются только тешатся, решать конечно вам, но мой совет остатся с парнем, он вас действительно любит, чувства его искренние.
Здравствуйте! Таро показали, что вы все правильно делаете, Дмитрий не ваш мужчина по судьбе, серьезного вам он ничего не предложит, т.к. еще не нагулялся. В будущем рядом с вами показан совсем другой мужчина, авторитетный, перспективный, успешный, с которым вы сможете построить счастливые отношения, которые приведут к созданию семьи .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Слушайте свой внутренний голос. Вы сомневаетесь в своем решении и это правильно. Ваши отношения могут продолжится. Конечно вы очень разные, но у него есть то, чего не хватает Вам и наоборот.
Вам не стоит терять этого молодого человека, он для вас не худший вариант в настоящее время, подумайте сначала хорошо, прежде чем принимать какое либо решение.
Доброй ночи.Нет, к сожалению не правильно.Вам стоит дать шанс Дмитрию.И поверьте, Вы в своём выборе не разочаруетесь.Ну а выводы делайте сами.
Здравствуйте.Этот мужчина долго будет идти к загсу, абсолютно не ваш и нет в нем серьезности.В течение года в вашу жизнь войдет надежный и серьезный мужчина, все проблемы будут решены.При этом он имеет уравновешенный стабильный характер, который во многом помогает ему достигать хорошего общения, карьерных позиций и семейного положения. С ним не придется ждать сюрпризов, только множественные продуманные перемены.Вам очень повезет с ним.Всего доброго.
любит-любовью не разбрасывайтесь)
Здравствуйте, Ольга.

Да, Вы поступаете правильно.
С Дмитрием у Вас не сложатся серьезные отношения.

Удачи!
Здравствуйте! На самом деле — парень не плохой.В материальном плане он будет вполне благополучен в жизни.Это человек, который умеет добиваться своих целей.С Вами сейчас он искренен в своих чувствах. Как семьянин, он будет хороший, он умеет жить ради других, но у него в жизни вероятны два брака.Один ранний, другой — в достаточно зрелом возрасте.Что касается конкретно Ваших с ним перспектив на счастливое совместное будущее, то их не много.У Вас другой мужчина идёт для совместного будущего, немного старше Вас.Расставание с Дмитрием — разумный шаг.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Вы поступаете так, как должны… Делаете и чувствуете всё правельно, Вы с ним так и так расстанетесь в итоге…
кашу с ним не сварите и далеко не уедите… вы с ним просто не можете взлететь со своими крыльями… по судьбе встретите уже в этом году мужчину чуть старше вас… и будете очень счастливы…
Добрый
В прошлом у вас как дружеские отношения идут, вы всегда воспринимали его как брата или хорошего парня.не более… А парень, настврный и даже порой давит на жалость.
Сейчас такое ощущение, что у вас обида на этого парня… словами мог резкими обидеть и вообще на всех мужчин… не доверие
Еще… он не совсем честен… мне кажеться, у него еще одна пассия есть...
У вас Ольга, к нему нет чувств… они как завяли… была симпатия… но… не любовь;
Мужчина серьёзен к вам и хотел бы жениться, но есть еще одна дама с кем флиртует, но не смотрит на неё серьезно
У вас с ним завышеные требование, точнее у вас к нему… еще вопрос вы на него некакую сагию не делпли? А то такое ощущение… что была какая та любовная оморочка… и он прям по вас сума сходит и страдать будет… а вы не любите… и только если сексуально манит вас… не более… использовать в каких то целей можете.но… не встречаться
В будущем.
Вы прекрвтите общение… он обидиться, но через пару месяцев снова восстановите оьщение и уже он по новому добиваться вас будет
Он пока не знает, что такое — любить. Это все слова. Он все еще в детстве, в отличие от Вас. Не серьезный он, хоть и показывает, что все по серьезному. Для него Вы удобны, как объект, но чувства его не искренни к Вам. В любом случае, решайте, как удобно Вам.
Здравствуйте! Этот человек не даст Вам для будущего больше, чем сейчас. Вы переросли эти отношения. Ваше решение абсолютно верное.
Да правильно. У него любви к вам нет. Ищите другого парня.
Добрый день!
Хорошо.2 варианта развития:
Первый-вы уходите, что будет-деловая, красивая и очень одинокая, отношений не будет в ближашее время и только шишек набьете.
Второй вариант-со временем научитесь подстраиваться друг под друга, и отношения выйдут на новый уровень-семья, официальные отношения… семья предполагает детей.Шанс очень большой.
Думайте, решайте.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Ольга, здравствуйте! У молодого человека к вам искренние чувства, от вас такой взаимности не вижу. На весну вам выпадает знакомство с мужчиной. Слушайте свое сердце. Если вас не тянет к этому парню — не тяните с расставанием. Всего вам хорошего!
Ольга видны ваши отношения, они больше партнёрские, безэмоциональные, видны конфликты, на итог раставание психологическое либо физическое отдаления. Послушайте ваше сердце, он любит больше себя в этих отношениях, и говоря что любит вас он манипулирует вами, чтоб вы его не бросили, больше сила привычки чем чувства, делайте всегда так, как велит вам ваше сердце, оно не обманывает.
Правильно.
Добрый день.Ольга.вам будет не просто завершить эти отношения.поскольку это не любовь, а знаете больше привычка.и тяжело будет без эмоций который этот человек дает, но тем  не менее вы принимаете правильное решение, не серьезно.всё обсолютно верно, и точно! вы должны поставить точку здесь.поскольку дальше отношения не идут, и они стоят на месте.а вы тратите время в пустую, вы выйдете замуж в течении двух лет за мужчину постарше себя, за достойного, и очень серьезного человека, который обеспечит теплом, заботой и уютом.будет лучше.но чтобы перемены начались.нужно шагнуть вперед.Удачи вам!
Оля, с Димой как расстанетесь, так через 3 недели уже будете с другим,
с новым( я не про бывшего мужа)
У вас в судьбе нет одиночества!
и новое знакомство приведет вас к браку и рождению ребенка!
а Дима всегда так себя будет вести, и жениться на вас он не собирается.
Этой весной вы можете поменять свою жизнь полностью!
всё в ваших руках.

Всего вам светлого во Вселенной!

Сейчас по отношениям 6 мечей — либо отношения на расстоянии у вас, либо вы уже расстались. Потому что по этой карте силен мотив ухода от болезненных проблем к светлому будущему. Ваши чувства идут по карте Правосудия — эмоции отключены, включен только лишь разум. Старайтесь смотреть на Дмитрия с позиции судьи — независимо оцениваете его поведение, поступки, слова, взвешиваете все и тщательно анализируете. Чувства Дмитрия к вам идут по карте 5 жезлов — вообще эта карта конфликта и разногласий, он во много мс вами не согласен и расходится во мнениях, также у него идут внутренние противоречия между разумом и эмоциями в отношении вас. Он не знает, что делать дальше и как делать. Об этом говорит 7 пентаклей и 5 пентаклей в дополнении. В планах по отношению к вам идет у него 7 мечей — это карта говорит о лицемерии, лжи и хитрости. Будьте осторожнее. Он даже не знает, каких отношений хочет с вами, у него идет Повешенный — как будто он просто хочет опустить руки и плыть по течению. Ему нравится чувствовать с вами теплые эмоции, уют, любовь и не нравится то,  что как ему кажется, вы часто рубите с плеча. Ну откровенно сказать, что полного разрыва я у вас не вижу) даже если вы сейчас ушли или уйдете — у вас все равно идет возобновление отношений. Уходить от человека стоит только в том случае, если он не заинтересован в вашем развитии и в вашей жизни. Если вы чувствуете, например, что ему плевать на вас и ваши интересы. Да и чего вы хотите от парня такого возраста...18-19 лет… если мы спросим отдельно от вас, просто КАКИХ отношений он хочет, то у него идет карта ШУТ — легкомысленных, веселых и ни к чему не обязывающих. Вырасти ему еще надо для серьезных отношений и ответственности. Тут либо вы ему поможете и будете ждать пока он созреет, либо вам лучше найти мужчину более «взрослого» по уму и мировоззрению.

@ SOFIA CHERNAYA