добрый день! подскажите,что мне нужно сделать,чтобы отдать кармические долги,невозможно так жить дальше! - вопрос №2763217

Ответы

Это возможно сделать. Для начала из все выяснить нужно. Дляя этого сделать полную диагностику. Это платно. Для диагностики нужны — фото в полный рост, имя, отчество, фамилия, полная дата рождения.
Здравствуйте. Кто вам сказал, что причиной проблем в нынешней жизни являются кармические долги, а не собственные ошибки или магический негатив?
Кармические долги — это вообще очень красивое выражение, но вот вопрос — в какой форме, а главное — кому эти самые долги вы собрались отдавать? Карму проживают и отрабатывают, другого пути к освобождению нет.
Чиститься и освобождаться.
Здравствуйте Виталий. Необходима ваша фотография для диагностики, на которой можно точно определить, что тяготит вас в жизни кармические долги, либо негатив.
Удачи вам.