Здравствуйте дня три назад появились точечки на большом пальце руки их всё больше и больше чем лечить спасибо - вопрос №2763244

2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. В таких случаях надо идти к врачу на личный прием, так как врач в начале должен установить диагноз. Что в этом страшного, сходить к врачу? Почему до сих пор не сходили? Не драматизируйте ситуацию, а уже сегодня запишитесь на прием к врачу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ирина!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health