Доброе утро уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,что у меня на ближайшее будущее в личном, будет ли мужчина,когда,какой приблизительно,имя, что бы не пропустить счастье? спасибо большое! - вопрос №2763281

Юлия 19 12 1985 Беларусь изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще не закончены старые отношения, не все в них прояснилось, но у Вас еще показывает знакомство с мужчиной в течение 2 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В ближайшие полгода появится мужчина у Вас. Эмоциональный, открытый, любвеобильный. Не заметить его не сможете. Много чувств и страсти у вас будет.
А также в этот период у Вас взлет в финансовой сфере. С деньгами все очень хорошо будет.
летом познаокмитесь