Во время просмотра видео онлайн минут через 10 в планшета раздается щелчок ,пропадает изображение звук остаётся,после перезапуска видео появляется не надолго,сброс на заводские настройки не - вопрос №2763285

помогает, такая неисправность бывает только при онлайн просмотре
1 ответ

Ответы

Перепрошейте планшет, если не поможет, то проблема с железом, в этом случае в сервис.