Здравствуйте дорогие эксперты! Мне давно нравится молодой человек, и вот никогда не снился он мне. Сегодня во сне, он был в моем доме, и очень радостный, как никогда. Собирался остаться и я со - вопрос №2763483

скоростью начала на стол накрывать, обычный домашний стол был, и достала три кофейные чашки, но одна из них была особенная, не такая как остольные. Вся моя семья дома была но никого не видела я. Что может означать этот сон? Заранее благодарна! Надеюсь на ответ! Он мне важен!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша симпатия перерастет в любовные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает о вас

@ SOFIA CHERNAYA