психология любви - вопрос №276359

Здрайствуйте. У меня произошла такая проблема я перестала кантролировать слова и действия постоянно кричу иругаюсь на мужа из за этого ма часто ругаемся? Подскажите, что мне надо сделать, чтбы ссоры исчезли из моей жизни.

3 ответа

Ответы

Люд, такое бывает… Не вы одна срываетесь, но необходимо менять ситуацию и уметь брать себя в руки. Мужчины не любят скандалов и выяснений, всё кончится тем, что он просто уйдёт от вас. А там обязательно найдётся та, что ласково пригреет и будет полной противоположностью вам. Хотите проверить — продолжайте кричать. Но я бы посоветовала вам иногда ставить себя на место вашего мужа, ведь ему непросто и у него тоже свои проблемы. Может быть вам просто поговорить спокойно и попытаться понять и услышать друг друга, а не себя, как это сейчас происходит. Мудрости вам.

Здрас твуйте, Людмила.По всей видимости, в Вашей жизни появились временные проблемы, которые могут вызвать такую реакцию.Срвыаетесь Вы (как и мы все)на близком Вам человеке.Для начала, определите для себя, что вызывает в Вас гнев и постарайтесь все-таки держать себя в руках.Подумайте, это Ваш близкий человек, отойдите в сторону, успокойтесь, подумайте о приятном и улыбнитесь! Удачи!

Людмила, проблема не в том, что вы кричите и ругаетесь, а в том: что и почему у вас вызывает такую реакцию. Работать нужно не с реакцией, а с ее причиной.

Антон Теряев