психология любви - вопрос №276359

Здрайствуйте. У меня произошла такая проблема я перестала кантролировать слова и действия постоянно кричу иругаюсь на мужа из за этого ма часто ругаемся? Подскажите, что мне надо сделать, чтбы ссоры исчезли из моей жизни.

24.05.12
3 ответа

Ответы

Люд, такое бывает… Не вы одна срываетесь, но необходимо менять ситуацию и уметь брать себя в руки. Мужчины не любят скандалов и выяснений, всё кончится тем, что он просто уйдёт от вас. А там обязательно найдётся та, что ласково пригреет и будет полной противоположностью вам. Хотите проверить — продолжайте кричать. Но я бы посоветовала вам иногда ставить себя на место вашего мужа, ведь ему непросто и у него тоже свои проблемы. Может быть вам просто поговорить спокойно и попытаться понять и услышать друг друга, а не себя, как это сейчас происходит. Мудрости вам.

24.05.12

Здрас твуйте, Людмила.По всей видимости, в Вашей жизни появились временные проблемы, которые могут вызвать такую реакцию.Срвыаетесь Вы (как и мы все)на близком Вам человеке.Для начала, определите для себя, что вызывает в Вас гнев и постарайтесь все-таки держать себя в руках.Подумайте, это Ваш близкий человек, отойдите в сторону, успокойтесь, подумайте о приятном и улыбнитесь! Удачи!

24.05.12

Людмила, проблема не в том, что вы кричите и ругаетесь, а в том: что и почему у вас вызывает такую реакцию. Работать нужно не с реакцией, а с ее причиной.

24.05.12

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store