Начали снится кошмары.то кладбище,то кровь,убийства какие то.Может на мне порча?магия?Людмила 14.12.78 - вопрос №2763736

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Если сны происходят под утро, то это является знаком очищения (кармического либо энергетического, духовного). Если они в первой половине ночи, то это ваша доша (жизненное начало) Ветра разгулялась. Необходимо ввести коррекцию питания и образа жизни, и все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. с вас нужно снять негатив который на вас навели
Ни в коем случае.Проверьте свои мысли.
Нет ли у вас зеркала в спальне, если есть не отражается ли в нем ваша голова?