Экспертам имеющим детей, о прививках... - вопрос №276375

Уважаемые эксперты, имеющие собственных детей, мой вопрос к Вам:

делаете ли Вы своим детям привики, и какое мнение у Вас есть по поводу современных прививок?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Я против. И вовсе не важно, современная вакцина, наша или импортная… Все одно. Нами просто манипулируют. Разве здравомыслящая мать сможет уколоть здоровому ребенку эту гадость? Да никогда. Это, как сломать ребенку руку и говорить, что в будущем он проще будет переносить травмы. Да и статистика показывает то, что, как правило, эпидемии начинались в среде привитых, и лишь потом перекидывались на непривитых. Любая прививка, сделанная вашему ребёнку, может стать причиной его болезни, инвалидности и даже смерти.  Hи одна прививка не гарантирует защиту от болезни, против которой она делается. Bо многих вакцинах в качестве консерванта используется ядовитая соль ртути – мертиолят (тиомерсал). A некоторые вакцины вообще производятся на клеточных линиях, полученных из абортированных человеческих плодов.............