Здравствуйте. Скажите пожалуйста каким объемом воды лучше запивать таблетки? В моем случае это АД Ципралекс. Назначено врачём 4 таблетки за раз (таблетки не особо большие). Я запивают их целым - вопрос №2763936

стаканом воды 200 мл. В аннотации ничего не указано. Нормально ли это? Может ли переизбыток воды как то повлиять на действие лекарства в худшую сторону?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы все правильно делаете, от количества воды значительно действие никак не изменится в лучшую сторону. Важнее учитывать прием препаратов в связи с приемом пищи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Денис.
Данное количество воды не окажет отрицательного действия на фармакологический эффект Ципралекса.