Кардиология - вопрос №276401

Можно ли на кардиограмме вычислить атриовентикулярную блокаду 1-2-й степени? и сложно ли это?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман! АВ блокаду как раз можно вычилить на ЭКГ.

Это не сложно тому, кто умеет, но не самостоятельно :),  пршлите Вашу ЭКГ.

Здравствуйте! Как раз таки ЭКГ является методом диагностики атривентрикулярных блокад. Ничего сложного в этом нет (для специалиста). Отсканируйте Вашу кардиограмму, выложите на сайт, посмотрим.

Здравствуйте, Роман!

Это не сложно и этим занимается кардиолог каждый день.

Всего Вам доброго!