Здравствуйте! У меня такой вопрос: будут ли у меня в ближайшем будущем серьезные отношения с мужчиной? - вопрос №2764091

О себе: Татьяна, 43 года, в разводе 9 лет, есть дочь 11 лет. Брак был не по любви и недолгий, по-настоящему серьезных отношений не было из-за моих проблем. Сейчас хочу поменять себя и свою жизнь в разных ее аспектах, начала работать над собой, хочу узнать, приведут ли мои действия и мысли к желаемому результату. Заранее благодарю Вас!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На Вас есть негатив, который и  рушит всю личную жизнь. Нужно убирать его, а дальше уже строить семью.
Конечно.Поменяете себя-поменяете окружение.

@ SOFIA CHERNAYA