добрий вечір в мене був хлопець но він помер сниться часто що в нас весілля до чого то може бути павло 11 серпня 1989 р - вопрос №2764211

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У   вас осталась некротическая  связь.Любовь была у  него к  вам. Его  душа  до  сих  пор  не спокойна, что оставил  вас  одну. Надо поставить свечи  и  заказать   за упокой    молитву .Что  бы  его   душа  успокоилась и  не  страдала по  вам .!