Здравствуйте, мне сказали, что человек, с которым я была (и встречалась, и жила) на протяжении 3 лет, вовсе не моя судьба, мы с ним разошлись 1,5 месяца назад..но забыть просто никак его не могу, я - вопрос №2764379

постоянно только и думаю о нем… как будто специально та сделано. Могли бы вы как то помочь мне узнать, правда ли, те слова про судьбу, и есть ли какие то варианты чтобы забыть человека?! Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1997-12-30
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Варианты есть и чтобы забыть, и чтобы быть вместе. Но для просмотра ситуации нужны ваши имена и даты рождения.