Доброй ночи! Запутался что-то я. Есть женщина, к которой меня тянет, но я не свободен. С ней встречаемся уже долгое время. Не знаю, что делать. - вопрос №2764421

Развестись с женой? Ребенок уже взрослый. Или прекратить с ней отношения? Или оставить как есть? Чего ожидать?
2 ответа

Ответы

Оставьте как есть и старайтесь развить с этой женщины отношения то есть делать те вещи которые вы раньше с ней не делали например ходить в кино в театр вместе кушать куда-то съездить в отпуск обряды в помощь .. Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Из-за женщины терять жену и авторитет перед ребенком? Подумайте над тем, что и эта женщина со временем может стать безразличной Вам.