Республика Саха (Якутия)

Добрый день. ИП Глава КФХ на усн доходы по договору контрактации поставлял ооо собранное молоко деньги поступали на его счет после получения он - вопрос №2764458

платил жителям деревни. По усн доходы со всех поступивших на его счет средств надо платить налог. Как можно уменьшить налог и доказать что через счет проходили не только его деньги? Если заключить договор комиссии с людьми надо будет платить ндфл. Есть ли какие то варианты?

Ответы

Развернутая консультация по бухучету и налогообложению — 500 рублей.